Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

11.07.2018 08:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Новый модуль

На Погрузной рядом с магазином Райпо расположилось модульное здание отделения почтовой связи.

На Погрузной рядом с магазином Райпо расположилось модульное здание отделения почтовой связи. Его построили в октябре прошлого года за счет средств управления федеральной почтовой связи и во многом благодаря инициативности и упорству Г.Г. Проскуриной, начальника Кошкинского почтамта.

Площадь модуля составляет 18 квадратных метров. Несмотря на компактные размеры, он очень функциональный, светлый и уютный! Есть вода, биотуалет, кондиционер. Таких в области всего три, два из них в Кошкинском почтамте (в Кошках и Теплом Стане Елховского района) и один в Похвистневском.

Под руководством начальника ОПС Е. А. Власовой трудятся три почтальона: Н.Е. Меньшикова, А.М. Слепенчук, О.В. Осипова. Качество обслуживания клиентов здесь всегда на высоте! Осуществляется полный спектр услуг: оплата коммунальных счетов, денежные переводы, выплаты пенсий и пособий, подписка и множество других. Можно приобрести различные товары повседневного спроса, постельные принадлежности, продукты питания... Расположение модуля позволяет в разы сэкономить время. Можно и продукты купить и тут же оплатить счета — очень удобно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

299