Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

30.05.2018 13:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Победители Марафона

Об упехах студентов губернского техникума.

В этом учебном году студенты Губернского техникума впервые приняли участие во 2 Областном молодежном марафоне «Молодежь. Инициатива. Успех.», который проводился с ноября 2017 года по май 2018 года. Марафон включал в себя цикл мероприятий, посвященных социально- значимой и общественной деятельности органов студенческого самоуправления. Мероприятия Марафона проводились в двух видах: очном и заочном. В очном конкурсе

«Молодежь в кабинетах власти» студенты техникума заняли 1 место, в очном конкурсе «Формула успеха» — второе.

В состав команды входили студенты, которые во внеурочное время занимаются в объединениях ДДТ. Капитан команды, выпускник группы «Сервис домашнего и коммунального хозяйства» Лысоченко Дмитрий, получил Благодарственное письмо министерства образования и науки Самарской области за активную гражданскую позицию и вклад в развитие студенческого самоуправления Самарской области.

По результатам участия в очных и заочных конкурсах мы набрали максимальное число баллов и стали победителями Марафона среди 71 команды.

В. Бекеева, завуч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38