Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

23.05.2018 08:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Новый гражданин

В отделе ЗАГС прошла торжественная регистрация рождения, посвященная Международному Дню семьи

14 мая в отделе ЗАГС прошла торжественная регистрация рождения, посвященная Международному Дню семьи. Малыш, регистрация которого состоялась в торжественной обстановке, долгожданный ребенок в семье Ильсура и Елены Калимуллиных. Маленькая Диана родилась 2 мая в Самарской городской больнице.

В честь нового гражданина России Калимуллиной Дианы Ильсуровны из уст специалиста отдела ЗАГС Г.С. Родионовой прозвучали теплые слова поздравлений и был вручен первый в жизни Дианы документ – свидетельство о рождении. Галина Сергеевна поздравила родителей новорожденной с самым почетным званием на земле – быть родителями, пожелав крепкого здоровья им и новорожденному.

От Управления социальной защиты населения со словами поздравлений к счастливым родителям обратилась специалист Управления социальной защиты А.А. Утина. Также она пригласила в ближайшее время к специалистам управления для назначения выплат.

Г. Кузьмина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

211