Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

26.04.2018 12:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Напутствие президента

Встреча Президента РФ Владимира Путина с Главой региона Дмитрием Азаровым

В среду, 25 апреля, на встрече в Кремле Глава региона Дмитрий Азаров доложил Президенту Владимиру Путину о текущей ситуации в области, уделив особое внимание подготовке к приему гостей Чемпионата мира по футболу.

Отдельно Глава региона доложил о ходе исполнения поручений Президента, данных им 7 марта 2018 года в ходе визита в Самарскую область. Напомним, тогда в ходе личной встречи руководитель региона заручился поддержкой Владимира Путина в решении ряда стратегических задач. В ходе сегодняшней встречи обсуждался вопрос корректировки Транспортной стратегии России с включением Самарской области в транспортный коридор «Европа-Западный Китай».

Глава государства отметил профессиональный и заинтересованный подход Дмитрия Азарова к работе и пожелал успехов на выборах в сентябре этого года.

В.Н. Титов, глава муниципального района Кошкинский:

"25 сентября 2017 года временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области президент В.В. Путин назначил Д.И. Азарова. После первой же встречи с главой региона с руководителями муниципалитетов почувствовалась его компетентность и желание сделать наш регион одним из передовых в стране. Это первое впечатление подтвердили дальнейшие шаги Д.И. Азарова на посту врио губернатора. За это время, полгода, Дмитрием Игоревичем сделано много.

В своем недавнем Послании он поставил цели: необходимость выхода из петли нулевых темпов развития, создание условий для технологического и инфраструктурного прорыва. И в результате – радикальное изменение качества жизни жителей региона. Целиком поддерживаю намерения Д.И. Азарова. Уверен, что большинство жителей губернии поддержат его кандидатуру на предстоящих выборах. Поддержка главы государства В.В. Путина кандидатуры Д.И. Азарова дает нам гарантии, что регион не останется без внимания федерального центра".

М.И. Лысенко, член Общественного Совета, почетный гражданин Кошкинского района, врач-хирург.

"Приятно видеть, что руководитель нашего региона близко общается в руководителем страны. Это говорит о его авторитете. У Д.И. Азарова есть стремление улучшить качество жизни, повысить благосостояние народа, огромная энергия и большая перспектива.

Мне, как врачу, было приятно услышать в Послании врио губернатора о сбережении народа. Если поставлена такая цель, значит, будет поддержка здравоохранения!"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60