Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Золото Сергея Кирьянова

В своей возрастной группе и весовой категории победу одержал С. Кирьянов.

В г. Бугульма Республики Татарстан проходил XXIII Чемпионат России по тяжелой атлетике среди спортсменов старших возрастных групп. Участвовало 42 региона России в количестве 300 человек. Команда Самарской области заняла 2 место после Московской, а 3-е — Нижегородская. Подготовка к этим серьезным соревнованиям проходила в течение всего зимнего периода. У нас постоянно за месяц до кубков и чемпионатов России в с. Красный Яр проводятся областные проверочные соревнования и это дает хороший результат для выступления в крупных соревнованиях. В своей возрастной группе и весовой категории победу одержал С. Кирьянов. Он использовал все подходы на помосте и показал лучший результат, опередив своих соперников. От Федерации России награжден золотой медалью, грамотой и памятными призами.