Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

07.02.2018 11:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Учитель года

Т.А. Романова — Ууитель, педагогический стаж, которого составляет 28 лет.

22-24 января в Красноярской школе проходил зональный этап областного конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области-2018», в котором приняли участие 14 педагогов трех образовательных округов: Западного, Северо-Западного и Центрального.

Северо-Западный округ представляли 4 педагога, которые набрали наибольшее количество баллов по результатам двух испытаний окружного этапа конкурса. Среди них и учитель математики Надеждинской школы Т.А. Романова.

Два конкурсных испытания прошли участники – методический семинар и учебное занятие (открытый урок с учащимися в незнакомом классе). В течении трех конкурсных дней по расписанию проходили открытые мероприятия. В состав жюри вошли представителитрех образовательных управлений.

Педагоги достойно преодолели этот сложный путь. Но только трое педагогов из 14 набрали наибольшее количество баллов и получили путевку на областной этап конкурса. В их числе Т.А. Романова. Учитель, педагогический стаж, которого составляет 28 лет. Многократная победительница окружных и всероссийских конкурсов педагогического мастерства и методических разработок урока. Учитель, чьи воспитанники не раз становились победителями и призерами окружных и районных научно-практических конференций, участниками областного конкурса исследовательских проектов и вошли в состав членов Губернаторского реестра творчески одаренной молодежи Самарской области в сфере науки и техники. Учитель, постоянно находящийся в творческом поиске новых средств и форм обучения и постоянно совершенствующий свои знания и навыки. Учитель, преданный своему делу и посвятивший свою жизнь детям!

От всей души поздравляем Татьяну Александровну с заслуженной победой и желаем удачи,новых жизненных достижений, профессиональных высот и полной реализации ваших возможностей!

О. Калашникова, методист ресурсного центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

216