Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

25.12.2018 07:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

К вашим услугам

Под руководством клиентской службы в м.р. Кошкинский В.П. Корчагиной трудятся специалисты клиентской службы...

22 декабря исполняется 28 лет со дня образования Пенсионного фонда РФ — крупнейшей федеральной системы страны, оказывающей услуги в сфере социального обеспечения граждан.

В рамках оптимизации структуры органов ПФР, управление ПФР по Кошкинскому району в прошлом году стало частью Сергиевского. Сегодня в зоне обслуживания управления около 8 тысяч пенсионеров, проживающих на территории района. Под руководством клиентской службы в м.р. Кошкинский В.П. Корчагиной трудятся специалисты клиентской службы: гл. специалисты-эксперты Г.В. Иванникова и И.А.Прохорова, ведущие специалисты-эксперты Н.А. Василян и Л.И. Готина. Они осуществляют ежедневный прием граждан по вопросам пенсионного законодательства (новое назначение пенсий и ЕДВ, компенсационная выплата по уходу за нетрудоспособным лицом), перерасчета пенсий и иных социальных выплат, получение сертификата на МСК, распоряжение средствами МСК и по многим другим. Ведущим специалистом по персонифицированному учету трудится Е.Ф. Кудашева, специалистом-экспертом по автоматизации — А.А. Михалченко и ведущим специалистом-экспертом по оценке пенсионных прав Н.В. Луткова. Все они — профессионалы высокого уровня с многолетним опытом работы в системе ПФР.

Поздравляем нынешних работников и ветеранов Пенсионного фонда с праздником и наступающим Новым годом. Желаем здоровья, благополучия и новых свершений!

На фото: клиентская служба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

413