Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

11.10.2018 13:45 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Женщина-лидер

На праздновании юбилея района Благодарности губернатора Самарской области была удостоена заместитель главы района по экономическому развитию, инвестициям и торговле Т.В. Ерисова.

22 сентября на праздновании юбилея района Благодарности губернатора Самарской области была удостоена заместитель главы района по экономическому развитию, инвестициям и торговле Т.В. Ерисова.

Тамара Викторовна родом из села Клары Цеткин Богатовского района. В 1979 году окончила среднюю школу, после чего поступила в Бузулукский финансовый техникум, который окончила в 1983 году по специальности бюджетный учет и получила направление в распоряжение областного финансового управления при Куйбышевском облисполкоме. Позже получила высшее образование в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики.

Свою трудовую деятельность Тамара Викторовна начала в 1983 году в Кошкинском районном финансовом отделе в должности экономиста госдоходов. За время работы в финансовом управлении трудилась в разных должностях. С декабря 2015 года она назначена по должность заместителя главы Кошкинского района по экономическому развитию, инвестициям и торговле – руководителем Управления финансов и экономического развития администрации района, где и трудится по настоящее время. Около 35 лет своей жизни Тамара Викторовна посвятила работе, связанной с муниципальными финансами.

На всех производственных участках Тамара Викторовна работает с полной отдачей сил и знаний. Добросовестно и с душой, на высоком профессиональном уровне выполняет свои трудовые обязанности. Большой трудовой стаж, опыт работы и деловые качества Т.В. Ерисовой помогают в решении многих экономических, финансовых и социальных проблем района и его жителей.

Во время трудовой деятельности Тамара Викторовна неоднократно поощрялась Благодарностями, Грамотами, премиями. Она принимает активное участие во всех мероприятиях организации, района. Благодаря большому трудовому и жизненному опыту, пользуется у коллег заслуженным авторитетом и уважением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

183