Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

31.01.2018 09:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Профессионал

На фото А.Г. Калугин, в АО «ССК" работает более 10 лет.

На фото А.Г. Калугин, в АО «ССК" работает более 10 лет. Окончил Московский университет экономики, статистики и информатики. После получения специальности техника-электрика в Рязановском сельскохозяйственном техникуме начал свою трудовую деятельность в «ССК» в должности контролера, электромонтером распределительных сетей. С августа 2014 года переведен мастером Кошкинского участка Северных электросетей. Имеет пятую группу допуска по электробезопасности, что позволяет ему производить работы в электроустановках до 1000 В и выше. В ежегодных соревнованиях по профессиональному мастерству среди оперативных бригад АО «ССК» показывает высокие результаты.

Андрей Геннадьевич принимает участие в проведении работ по ремонту и обслуживанию распределительных сетей, и ликвидации аварийных ситуаций. При содействии мастера был проведен комплексный ремонт трансформаторных подстанций и выполнен капитальный ремонт 11,7 км воздушных линий (ВЛ-0,4кВ), подключен к сетям новый физкультурно-оздоровительный комплекс «Победа». Введено в эксплуатацию 5 новых комплектных трансформаторных подстанций общей мощностью 2,723 МВА.

В этом году Андрею Геннадьевичу была вручена Благодарность Самарской губернской Думы за добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности.

Мужчина не только отличный труженик, но и замечательный семьянин. Вместе с супругой Аленой, учительницей Кошкинской школы, они воспитывают любознательного сына Дмитрия и очаровательную дочку Анастасию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127