Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

04.09.2017 12:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Их имена - на Доске Почета

Ю.А Алексеев в нефтяной компании АО "Российская инновационная топливно-энергетическая компания" занимает должность инженера 2 категории отдела информационных технологий и связи.

8 июля в райцентре праздновался День села Кошки. Глава района В.Н. Титов награждал лучших работников различных отраслей, чьи имена занесены на районную Доску Почета. Среди них — и специалисты нефтегазовой отрасли.

Ю.А. Алексеев.

Юрий Алексеевич родился 4 мая 1975 года в Кошках. В нефтяной компании АО "Российская инновационная топливно-энергетическая компания" работает с 1 февраля 2006 года. В настоящее время занимает должность инженера 2 категории отдела информационных технологий и связи.

По словам начальника  цеха по добыче нефти и газа "Север" А.А. Мальцева, Ю.А. Алексеев обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу компании в сложные моменты, стремится к повышению квалификации и профессиональному росту.

Вносит свой личный вклад во внедрение новой техники в совершенствовании организации производства и управления. Принимает активное участие в корпоративной деятельности предприятия. Выполняемый им объем работ свидетельствует о высоком профессионализме и преданности компании. Юрий Алексеевич является активистом профсоюзной организации, состоит в комиссии по охране труда.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

172