Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

04.09.2017 12:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Газовик

Трудовой стаж в газовом хозяйстве Сергея Александровича  Рубцова составляет 23   с половиной года.

Трудовой стаж в газовом хозяйстве Сергея Александровича  Рубцова составляет 23   с половиной года. В 1994 году Сергеи Александрович был принят в Управление № 6 «Кошкимежрайгач» на должность мастера участка аварийной службы, а в августе 2011 года был переведён на должность начальника участка аварийной службы. С октября 2015 года занимает должность главного инженера. Руководство организации всегда доверяло Сергею Александровичу самые ответственные задания, зная, что работа будет выполнена в укачанные сроки, а результат работы будет отличным.

"С.А. Рубцов — настоящий профессионал своего дела, с большой ответственностью относится к выполнению трудовых обячанноскч  За долгие годы в работы в газовом хозяйстве Сергей Александрович приобрел огромный опыт работы не только в своей специальности, но и в смежных профессиях (мастер, газоспасатель, начальник АС), может дать грамотную консультацию в области своей специфики", — характеризует его начальник управления №6 "Кошкимежрайгаз" А.И. Саморуков.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116