Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

04.09.2017 12:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Есть 100 000 тонн!

Благодаря мастерству и искренней любви к малой родине земледельцев Кошкинского района  удалось добиться рекордного валового сбора.

Уважаемый Виктор Николаевич!

В ежегодном послании Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина депутатам Губернской Думы и жителям области главой региона определены конкретные задачи по развитию регионального АПК, одна из которых — увеличение объемов производства растениеводческой продукции, повышение урожайности культур, повсеместное внедрение научного подхода, использование новейших технологий в земледелии.

Благодаря высококачественной работе по организации уборочной кампании, проведенной Вами на территории муниципалитета, самоотверженному труду, мастерству и искренней любви к малой родине земледельцев Кошкинского района вам удалось добиться рекордного валового сбора и внести значительный вклад в обеспечение продовольственной безопасности Самарской области.

От всей души поздравляю Вас и тружеников сельского хозяйства с намолотом 100 тыс. тонн урожая! Желаю Вам и жителям Кошкинского района крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в развитии агропромышленного комплекса страны, достижения высоких результатов и богатых урожаев!

А.П. Попов, министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117