Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

29.06.2017 10:31 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Мастер сварочного дела

Ю.Ю. Ильин - в числе лучших  работников ПОЖКХ.  

  Электрогазосварщику  МУП «Теплосеть»  Ю.Ю. Ильину 21 год. Но несмотря на столь молодой возраст,   Юрий Юрьевич – в числе лучших  работников предприятия.  За добросовестный  труд поощрялся  Почетной грамотой администрации МУП «Теплосеть», занесен на Доску Почета предприятия жилищно-коммунального хозяйства. В рабочем коллективе пользуется  заслуженным уважением и авторитетом. 

  Профессия  у молодого человека очень  ответственная. Требует  физической выносливости и острого зрения, внимательности и аккуратности. Любые ошибки могут привести к катастрофическим последствиям. Работать приходится не только  в помещении,  но и на открытом воздухе,  а порой и в круглосуточном режиме.  Но тяжелые условия  труда его не пугают. Выбранным делом Юрий доволен, считает его интересным, востребованным.  Азы сварного ремесла постигал в Губернском техникуме. С первого курса учебы  регулярно   проходил практику  в стенах предприятия  жилищно-коммунального хозяйства.  Влился в коллектив,   набрался опыта у старших наставников.  Отучившись, прошел срочную службу на Дальнем востоке,и вернулся  на родное предприятие. Все три брата в семье Ильиных тоже  сварщики по образованию.  Но Юрий – единственный, кто  остался верен  профессии. 

  Руководство предприятия характеризует Ю. Ильина как квалифицированного, ответственного,  разностороннего специалиста, открытого и доброжелательного  человека.  Всегда  своевременно и качественно выполняет свою работу, принимая участие в подготовке оборудования к началу отопительного сезона. По первому требованию руководства участвует в ликвидации аварий на котельных и теплотрассах.  Юрий -  не  только активный участник    общественной жизни коллектива, но и отличный спортсмен. Будучи уроженцем Русской Васильевки, участвует в  районных соревнованиях  в составе футбольной команды  сельского поселения.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

187