Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

30.05.2017 10:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Спартакиада дошколят

25 мая на универсальной спортивной площадке в парке 20-летия Победы с. Кошки прошла ежегодная спартакиада детских садов "Крепыш".

25 мая на универсальной спортивной площадке в парке 20-летия Победы с. Кошки прошла ежегодная спартакиада детских садов "Крепыш". Здесь собралось более 150 человек! Юных спортсменов приветствовал зам. главы района по соцвопросам А.П. Сергеев.

В этом году на стартах встретились шесть команд. В каждой команде было по десять юных спортсменов, они участвовали в различных спортивных видах. Ребят поддерживали сверстники и родители. За призовые места шла напряженная борьба.

По итогам спартакиады 1 место в общекомандном первенстве заняла команда Погрузнинского детского сада "Родничок". 2 место присуждено команде детсада "Ласточка" с. Кошки, третье – команде из «Теремка» с. Кошки. 4 место заняли дети из  Новокармалинского детского сада "Сказка". На пятом месте оказали ребята из «Радуги» с. Кошки, на шестом – надеждинские девчонки и мальчишки из детсада «Рябинка».

Всем ребятам вручили грамоты и призы.

Фото Т. Ходоренко.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75