Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

22.03.2017 08:18 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Отличный специалист

Лилия Халимовна — специалист 1 разряда территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Лилия Халимовна Мельникова родилась родом из Кошек. В 1991 году она, выпускница Кошкинской школы, поступила в Шенталинское медицинское училище, по окончании которого вернулась в родное село и устроилась на работу в  Кошкинскую ЦРБ.

С 2005 года Лилия Халимовна — специалист 1 разряда территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в Сергиевском районе. В коллективе женщина пользуется уважением и авторитетом, готова оказать помощь коллегам, поддержать их в любой ситуации. Она умеет выслушать собеседника и дать квалифицированный и грамотный ответ. За многолетний добросовестный труд в деле обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Самарской области Л.Х. Мельникова неоднократно награждалась Почетными грамотами и Благодарностью Руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области.

На работе Лилия Халимовна — грамотный и опытный специалист, а дома – хорошая хозяйка и любящая мама.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

163