Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

14.03.2017 13:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Уважаемые кошкинцы!

Обращение Главы района.

Обращение к жителям муниципального района Кошкинский

Самарской области

Уважаемые жители!

Наш район, наши села — это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в нем живется.

Работа по благоустройству территорий отдельных домовладений и предприятий не может принести ощутимый результат. Добиться чистоты и уюта можно только в том случае, если вопросы благоустройства будут поддержаны всеми жителями, коллективами всех предприятий и организаций, когда на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная деятельность по санитарной очистке и уборке, когда каждый житель внесет свой посильный вклад в благоустройство родного района и родного села.

Я обращаюсь к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности с просьбой организовать силами трудовых коллективов приведение в надлежащее состояние прилегающих и закрепленных территорий. Призываю всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в работу по благоустройству своих коллег, друзей и соседей, организовать уборку в близлежащих дворах и улицах.

Жить в чистом, благоустроенном и зелёном населенном пункте - желание и, одновременно, обязанность всех нас.

Предлагаю вам стать активным членом местных общественных советов, советов многоквартирных домов, местных ветеранских, женских или иных общественных организаций, чтобы, объединившись, повысить контроль качества за деятельностью управляющих компаний, капитальным ремонтом многоквартирных домов, ремонтом поселковых дорог, благоустройством дворов и решением других важнейших вопросов.

Надеюсь на ваше активное участие в общественно-полезной деятельности, в решении вопросов благоустройства, на вашу твердую гражданскую позицию, на то, что вы не останетесь равнодушными к общему делу. Только вместе, только при вашем активном и сознательном участии мы сможем обеспечить качественное выполнение стоящих перед нами задач и сделать наш район и наши села чистыми, уютными и красивыми!

С уважением,Глава муниципального

района КошкинскийВ.Н. Титов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

861