Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

02.02.2017 10:29 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Большая семья

В отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация шестого ребёнка семьи Рулиных.

Большая семья

27 января в отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация шестого ребёнка семьи Рулиных. В праздничной обстановке начальник отдела ЗАГС Т.А. Климушева вручила счастливым родителям свидетельство о рождении сына. Также многодетную семью поздравили директор Центра «Семья» Г.Н. Матяшова и начальник отдела по делам семьи, охране прав материнства и детства М.В. Кутузова.

Супруги Рулины, которым нет ещё и сорока лет, в 2003 году приехали к нам из Саратовской области, сейчас они — жители райцентра. Алексей Николаевич трудится оператором в ТПП РИТЭК-Самара-Нафта, Наталья Владимировна – воспитательница д/с «Теремок». Старший сын Рулиных Артём учится в 8 классе Кошкинской школы, посещает секцию дзюдо, плавание, окончил Детскую школу искусств по классу «Баян». Дочь Анастасия учится в 7 классе, посещала секцию дзюдо, сейчас увлекается вязанием, обучаясь в Доме детского творчества. Алёна – шестиклассница, вместе со старшей сестрой 4 года ходила в танцевальный кружок, сейчас 4-й год учится в ДШИ по классу «Фортепиано». Дашенька, которой 2 года 9 месяцев, готовится к посещению детского сада, а младшей дочке Софье всего 1,5 годика.

17 января этого года в самарской больнице на свет появился шестой ребенок супругов Рулиных — Антон. Мальчик родился весом 3 кг 560 гр. и ростом 55 см. Нянчится с внучатами помогают счастливые бабушки, да и старшие дети с нежностью ухаживают за младшими. Чувствуется, что в этой большой семье царит любовь и забота, а старшие дети чувствуют свою ответственность за маленьких сестренок и братика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109