Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

23.11.2017 08:29 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

"Хозяин села - 2017"

21 ноября в Красном Яре состоялась областная акция "Хозяин села".

21 ноября в Красном Яре состоялась областная акция "Хозяин села". Организаторы акции — Союз женщин Самарской области. В этом году участие в ней принял 31 человек из 22 районов. Средний возраст участников — 45 лет. Кошкинский район представляли сразу два номинанта — в номинации "Мужчина — руководитель органов местного самоуправления" — опытнейший глава с/п Н. Кармала Евгений Прохорович Мадьянов и в номинации "Мужчина — фермер" — Мезенцев Виктор Иванович из с. Н. Быковка.

Е.П. Мадьянов свою трудовую деятельность он начал в возрасте 14 лет помощником комбайнера. После окончания с отличием Рязановского совхоза-техникума приступил к работе в колхозе «Октябрь», где трудился на различных должностях более 20 лет.

Е.П. Мадьянов — опытнейший руководитель. Вот уже 17 лет он возглавляет сельское поселение Новая Кармала.

Евгений Прохорович знает практически всё население сельского поселения, а это около 1600 человек. Он всегда в курсе их бед и забот. За время его руководства сельским поселением проделан большой объем работ по благоустройству шести кладбищ, подъездных путей к объектам соцкультбыта, приобретены и действуют 2 пожарные машины.

Евгений Прохорович добивается чистоты и порядка на улицах сел сельского поселения. При его непосредственном участии проведена работа по улучшению теплового режима на ФАПах, в СДК, по улучшению газоснабжения населения, ремонт зданий клубов. В этом году по его инициативе построен и открыт клуб в деревне Алексеевка.

Много сделано им и для развития физкультуры и спорта в сельском поселении: он организовывает различные формы досуга молодежи, на территориях СДК созданы спортивные и детские площадки.

Евгений Прохорович был удостоен многочисленных грамот и дипломов. Большой трудовой стаж и опыт работы с населением, деловые качества Евгения Прохоровича помогают в решении многих социальных проблем жителей сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

246