Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

30.01.2017 12:26 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Работали достойно

Торжественно проводили на заслуженный отдых уважаемых специалистов сельских поселений.

26 января в большом зале районной администрации торжественно проводили на заслуженный отдых уважаемых специалистов сельских поселений  Валентину Николаевну Долгову из Большой Константиновки и Любовь Викторовну Синичкину из Шпановки. Глава района В.Н. Титов и руководитель аппарата администрации района Н.И. Александров обратились к женщинам со словами признательности и благодарности за безупречную трудовую деятельность.

Виктор Николаевич вручил им Благодарности за многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, большой вклад в развитие местного самоуправления и активную общественную деятельность на благо Кошкинского района.

Трудовой стаж специалистов начался еще в советский период.  В разные годы работали при председателях сельского совета, главах волостей, теперь поселений.  Главы менялись, каждая из специалистов же более 30 лет выполняли свою миссию, зная нужды и радости своих земляков. Как отмечают работавшие с ними люди, Валентине Николаевне и Любови Викторовне присущи профессионализм, принципиальность и ответственность. 

Фото Г. Кузьминой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127