Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

23.01.2017 12:21 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Наш Председатель

Поздравляем председателя Совета Кошкинского РайПО Харитонова Николая Петровича с днем рождения!

Поздравляем председателя Совета Кошкинского РайПО Харитонова Николая Петровича с днем рождения!

Уважаемый Николай Петрович!

Весь Ваш трудовой путь — это служение людям. Сколько здоровья, сил, знаний и умения отдано Вами на то, чтобы система Кошкинского РайПО жила и развивалась в ногу со временем. Нет в области (а может быть и в РФ) подобного РайПО, которое бы сохранило, укрепило и увеличило свою материальную базу. Вы всегда планируете развитие потребкооперации на годы вперед. Только в наших магазинах можно купить все, что пожелаешь, вплоть до ниток, иголок. Только РайПО содержит и снабжает всем необходимым отдаленные и убыточные магазины в маленьких населенных пунктах потому, что там живут люди, наши земляки. Только РайПО регулярно завозит в такие сёла свежий хлеб (кстати, самый вкусный и самый дешевый), выпечку, гвозди, керосин, шифер и другие товары первой необходимости. Ни одна торговая сеть, зарегистрированная очень-очень далеко от с. Кошки, не повезет в с. Грачевку или с. М. Максимкино 10 булок свежеиспеченного хлеба, соль и прочее.

Вы, Николай Петрович, самый первый в области организовали закупку молока у населения, даёте всем желающим займы на покупку коров, благодаря чему сотни жителей и их семьи могут жить на вырученные деньги.

РайПО регулярно выплачивает всем сотрудникам только «белую» заработную плату и регулярно платит все налоги.

В столь неравной и несправедливой конкуренции с крупными сетевыми компаниями, система Кошкинского РайПО живет и будет жить, благодаря неимоверным нашего дорогого Николая Петровича и всего коллектива РайПО!!!

Николай Петрович! Благодарим Вас за верность и преданность потребкооперации, за то, что Вы всегда заботитесь о нуждах людей, служите людям, никогда не забываете о нас, ветеранах и всех пенсионерах РайПО и уверены, что потребкооперация Кошкинского района в надежных руках порядочного человека и гражданина, нашего дорогого и любимого Харитонова Николая Петровича!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, счастья, благополучия. Молимся за Вас.

Ветераны потребкооперации: З.В. Чванова, Г.А. Вицукаева, Г.Н. Ерисова, А.М. Кирьянова, Е.П. Мишова, В.Ф. Демьяненко, А.Н. Маряшина, М.Е. Зотова и многие другие.

На фото: глава района В.Н. Титов вручает Благодарственное письмо, цветы и подарок Н.П. Харитонову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

159