Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

24.11.2016 07:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Вместо военкомата

Мы уже писали о судьбе нашего военкомата и о том, что с 1 декабря он объединяется с Красным Яром и в нашем районе останется только в виде военно-учетного стола.

21 ноября вся документация была сдана и по факту все свои функции учреждение уже выполнять не может. В этот переходный период по всем вопросом можно будет обратиться в дежурную часть военкомата по телефону 2-26-09. Остальные телефоны работать не будут.

Важно! Теперь все те, кто будут демобилизованы и вернутся в район до 1 декабря, должны будут обратиться в военкомат Красного Яра. Те, кто будет прибывать в отпуск, смогут отметиться в с.Кошки.

С 1 декабря должен заработать военно-учетный стол. Он будет располагаться в том же здании, в котором находился военкомат. В нем будут работать 2 человека: начальник и специалист.

 ***

 23 ноября военный комиссар Самарской области А.И. Даньшин с рабочей поездкой посетил Кошкинский район. В большом зале администрации он встретился с работниками военкомата.

Александр Иванович подчеркнул, что за свою 79-летнюю историю военкомат нашего района всегда доказывал способность выполнять задачи, даже самые сложные. И не смотря на то, что последняя задача, связанная с оптимизацией системы управления, была не самой приятной — подготовиться к упразднению структуры и объединению её с военкоматом Красноярского района, и она была выполнена четко.

Он отметил, что эта участь коснулась не только нашего района. Так, за день до этого он посетил с той же миссией Красноармейск. На очереди Челно-Вершинский и Ставропольский районы.

Александр Иванович поблагодарил всех за хорошую службу и вручил благодарности. Глава района В.Н. Титов также поблагодарил сотрудников и подчеркнул, что в случае, если у кого-то из сотрудников будут проблемы с трудоустройством, администрация обязательно поможет.

Со своей стороны сотрудники военкомата поблагодарили В.Н. Титова, Н.И. Александрова, С.А Тюрина и других за помощь и внимание.

М. Арнольдов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1250