Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Наши богатыри

5 ноября в Тольятти прошли соревнования на первенство области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе. Участвовали команды из Сызрани, Тольятти, Жигулевска, Самары, Кинеля, Челно-Вершинского, Красноярского и Кошкинского районов. В нашей команде призером области стал Лютиков Роман, он занял в своей весовой категории 3 место.

В Бугульме республики Татарстан с 9 по 12 ноября проходил XXI Кубок России по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп. Около 200 спортсменов соревновались на помосте спорткомплекса «Динамо».

В своей возрастной группе  весовой категории очередной раз 1 место занял С. Кирьянов, опередив мастера спорта из Казани. В итоге соревнований среди команд 1 место заняла команда Московской области,  второе — самарские тяжелоатлеты, третье – нижегородские спортсмены.